Занимаемся на развивашках по программе Мама+Малыш с педагогом Аллой Ивановной, ребенку очень нравится. Дочка быстро адаптировалась, занятия проходят очень интересно, не замечаем как пролетает время. Изучаем формы, цвета, поем песенки, играем с игрушками, дочка в восторге и это главное.