Азбука kids

Центр развития ребёнка, Клуб для детей и подростков

О нас

Предварительная запись
Группа продлённого дня
Группа раннего развития
Мама и малыш
Парковка
Логопед
Подарочный сертификат
Есть детские группы

Каталог

Отзывы

5.0
30 отзывов
Серго Аржан
Серго Аржан
1 февраля
Самая лучшая из продленок, в которые мы ходили!!!! К каждому ребенку индивидуальный подход. Уроки сделаны всегда и в полном объеме. Дети всегда под по смотром. Приветливая и душевная атмосфера. Марина Алексеевна всегда старается разнообразить свободное время. Есть различные варианты дополнительных занятий
Анастасия Д.
Анастасия Д.
13 октября
Дочка занимается у Марины Алексеевны уже год. Это самый замечательный преподаватель по английскому (есть с чем сравнивать) очень долго искали именно такого преподавателя - интересного, активного, современного и с хорошим опытом преподавания, заинтересованного в детях, умеющего учить с любовью! Кабинет уютный и достаточно просторный. Хорошее место, рядом парк, куда вся группа после занятий ходит гулять))
Дарья
Дарья
29 октября
Занимаемся на развивашках по программе Мама+Малыш с педагогом Аллой Ивановной, ребенку очень нравится. Дочка быстро адаптировалась, занятия проходят очень интересно, не замечаем как пролетает время. Изучаем формы, цвета, поем песенки, играем с игрушками, дочка в восторге и это главное.
ЕВ ЛОК
ЕВ ЛОК
11 октября
Прекрасный, светлый, уютный детский центр. Моя племянница каждый раз ждет занятий, особенно с Мариной Алексеевной. Педагоги живут своей работой. Это видно сразу, а дети такое чувствуют. Желаю центру успехов и процветания!
Серго Аржан
Серго Аржан
1 февраля
Самая лучшая из продленок, в которые мы ходили!!!! К каждому ребенку индивидуальный подход. Уроки сделаны всегда и в полном объеме. Дети всегда под по смотром. Приветливая и душевная атмосфера. Марина Алексеевна всегда старается разнообразить свободное время. Есть различные варианты дополнительных занятий
Дарья
Дарья
29 октября
Занимаемся на развивашках по программе Мама+Малыш с педагогом Аллой Ивановной, ребенку очень нравится. Дочка быстро адаптировалась, занятия проходят очень интересно, не замечаем как пролетает время. Изучаем формы, цвета, поем песенки, играем с игрушками, дочка в восторге и это главное.
Анастасия Д.
Анастасия Д.
13 октября
Дочка занимается у Марины Алексеевны уже год. Это самый замечательный преподаватель по английскому (есть с чем сравнивать) очень долго искали именно такого преподавателя - интересного, активного, современного и с хорошим опытом преподавания, заинтересованного в детях, умеющего учить с любовью! Кабинет уютный и достаточно просторный. Хорошее место, рядом парк, куда вся группа после занятий ходит гулять))
ЕВ ЛОК
ЕВ ЛОК
11 октября
Прекрасный, светлый, уютный детский центр. Моя племянница каждый раз ждет занятий, особенно с Мариной Алексеевной. Педагоги живут своей работой. Это видно сразу, а дети такое чувствуют. Желаю центру успехов и процветания!

Контакты

Ростов-на-Дону, улица Ивановского, 38
Загрузка карты...